Alta Calidad Cable de fibra óptica, Splitter 0.9 / 2.0 / 3.0mm, Divisor / acoplador de fibra óptica Proveedores en China

Divisor FBT

Categoría de productos de Divisor FBT, somos fabricantes especializados procedentes de China, Cable de fibra óptica, Splitter 0.9 / 2.0 / 3.0mm proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Divisor / acoplador de fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Divisor FBT de fibra óptica Plc 1X2
Marca:
 Sijee u OEM
Paquete:
 Caja de cartón
Capacidad de suministro:
 20000 pieces per week
Cantidad de pedido mínima:
 10
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 BWN-FBT-MM 1X2

Splitter FBT

Sijee se estableció en 2002. Nuestra fábrica está ubicada en Ningbo, la dirección exacta es No. 20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, con un área de fábrica de más de 28,000 metros cuadrados....
FC a FC SMA 1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica, 1x2 Acoplador óptico FBT para FTTH, LAN, PON y CATV óptico
Marca:OEM
Paquete:Divisores de fibra óptica de 1 * 2 FBT por cover.50pcs / carton plástico
Modelo:fbt coupler
FC a FC SMA 1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica, 1x2 Acoplador óptico FBT para FTTH, LAN, PON y CATV óptico Descripción del producto Imágenes: Detalles del producto: 1. SM 9 / 125um 2, ventana dual, de banda ancha, 1260/1650 + / - 40nm 3, Estructura de árbol 4, caja de plástico Característica: Baja pérdida de...
1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica fc a fc sma, 1x2 fbt acoplador para FTTH, LAN, PON y CATV óptico
Marca:OEM
Paquete:Divisores de fibra óptica de 1 * 2 FBT por cover.50pcs / carton plástico
Modelo:1*2 FBT Optical fiber Splitters
1 * 2 FBT Divisores de fibra óptica fc a fc sma, 1x2 fbt acoplador para FTTH, LAN, PON & amp; CATV óptico Descripción del producto Imágenes: Detalles del producto: 1. SM 9 / 125um 2, ventana doble, de banda ancha, 1260/1650 + / - 40nm 3, estructura de árbol 4, caja de plástico Pérdida de inserción, PDL baja. Alta...
Alta calidad ABS / Cassette / cónico tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 LC UPC / PC divisor / acoplador óptico de fibra, solo modo 9/125
Marca:OEM
Paquete:Cartón o personalizado
Modelo:fbt splitter
Alta calidad ABS / Cassette / cónico tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 LC UPC / PC divisor / acoplador óptico de fibra, solo modo 9/125 Nuestra ventaja FBT Splitter: ALL PLC fue complementado con Telcordia GR-1209-CORE y Telcordia GR-1221-CORE Proporcionamos 2 años de garantía de calidad Aceptamos modificado para...
China Mini ABS de la fuente / cassette / caja del cono tipo divisor de FBT, 1 2 1x2 1 * 2 LC UPC / PC divisor / acoplador óptico del modo multi
Marca:OEM
Paquete:Cartón o personalizado
Modelo:fbt splitter
China Mini ABS de la fuente / cassette / caja del cono tipo divisor de FBT, 1 2 1x2 1 * 2 LC UPC / PC divisor / acoplador óptico del modo multi Nuestra ventaja FBT Splitter: ALL PLC fue complementado con Telcordia GR-1209-CORE y Telcordia GR-1221-CORE Proporcionamos 2 años de garantía de calidad Aceptamos modificado...
OM4 SC APC 1 * 2 1 2 1X2 FBT mini tubo de acero tipo divisor / acoplador de fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:Cartón o personalizado
Modelo:fbt splitter
OM4 SC APC 1 * 2 1 2 1X2 FBT mini tubo de acero tipo divisor / acoplador de fibra óptica Imágenes del Producto caracteristicas: --- Pieza baja de la inserción --- Solo diseño de la fusión --- División de la energía uniforme --- Tamaño compacto --- Alta estabilidad y confiabilidad --- Estándar: Rohs Compliants...
Mini ABS / Cassette / cónico tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 FC UPC / PC divisor óptico, solo modo 1.5meter
Marca:OEM
Paquete:Cartón o personalizado
Modelo:fbt splitter
Mini ABS / Cassette / cónico tipo FBT divisor, 1 2 1x2 1 * 2 FC UPC / PC divisor óptico, solo modo 1.5meter Nuestra ventaja FBT Splitter: ALL PLC fue complementado con Telcordia GR-1209-CORE y Telcordia GR-1221-CORE Proporcionamos 2 años de garantía de calidad Aceptamos modificado para requisitos particulares Muestra...
1x2 FBT Fibra óptica pasiva divisor, SC Acoplador / divisor de fibra óptica PC 1310 / 1550nm
Marca:OEM
Paquete:Caja de plástico con cosas
Modelo:splitter
1x2 FBT Fibra óptica pasiva divisor, SC Acoplador / divisor de fibra óptica PC 1310 / 1550nm Descripción del producto Presupuesto Tamaño más pequeño 2. menor pérdida de polarización e inserción 3.buena dirección de la función 4.stable y confiable Solicitud • CATV de fibra óptica; • Fibra a casa (FTTH); • Redes ópticas...
Fuente de la fábrica 1x4 Caja separadora óptica del divisor, divisor óptico de la casette 1x4
Marca:OEM
Paquete:Paquete de exportación estándar
Modelo:optic fiber splitter PLC
Fuente de la fábrica 1x4 Caja separadora óptica del divisor, divisor óptico de la casette 1x4 caracteristicas: Menor tamaño menor pérdida de polarización e inserción buena dirección fuction completo probado para todos los productos estables y confiables Aplicaciones: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicación...
Divisor del PLC de la fibra óptica con el tipo de la inserción, 1x8 inserte el divisor óptico mini caja
Marca:OEM
Paquete:Paquete de exportación estándar
Modelo:optic fiber splitter PLC
Divisor del PLC de la fibra óptica con el tipo de la inserción, 1x8 inserte el divisor óptico mini caja caracteristicas: Menor tamaño menor pérdida de polarización e inserción buena dirección fuction completo probado para todos los productos estables y confiables Aplicaciones: Fibra óptica para CATV Redes de...
1x16 1x32 1x64 fibra óptica divisor, 1x16 1x32 1x64 PLC fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:Paquete de exportación estándar
Modelo:optic fiber splitter PLC
1x16 1x32 1x64 fibra óptica divisor, 1x16 1x32 1x64 PLC fibra óptica caracteristicas: Menor tamaño menor pérdida de polarización e inserción buena dirección fuction completo probado para todos los productos estables y confiables Aplicaciones: Fibra óptica para CATV Redes de telecomunicación Redes de área local Redes...
Fibra óptica 1 del upc del sc de Singlemode 8 divisor óptico de la fibra, regulador del plc caja 1x8
Marca:OEM
Paquete:Paquete de exportación estándar 1 8 divisor de fibra óptica
Modelo:1 8 fiber optic splitter
Fibra óptica 1 del upc del sc de Singlemode 8 divisor óptico de la fibra, regulador del plc caja 1x8 caracteristicas: Menor tamaño menor pérdida de polarización e inserción buena dirección fuction completo probado para todos los productos estables y confiables Aplicaciones: Fibra óptica para CATV Redes de...
1X3 ST Mini splitter divisor óptico multimodo para redes ópticas pasivas
Marca:OEM
Paquete:1310/1550 divisores ópticos al aire libre por plastic cover.50pcs / carton
Modelo:1310/1550 outdoor optical splitters
1X3 ST Mini splitter divisor óptico multimodo para redes ópticas pasivas Descripción del producto Detalles del producto: El separador de PLC (1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 2x16, 2x32) Solicitud: Fibra óptica CATV; Fibra a casa (FTTH); Redes ópticas pasivas; Sistemas de comunicación de fibra; Las Redes Locales Locales (LAN)...
1X2 SC APC UPC Mini divisor óptico divisor de tubo para Local Areal Networks LAN
Marca:OEM
Paquete:Divisor de la fibra óptica por el plástico cover.50pcs / carton
Modelo:fiber optic splitter
1X2 SC APC UPC Mini divisor óptico divisor de tubo para Local Areal Networks LAN Descripción del producto Detalles del producto: El separador de PLC (1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 2x16, 2x32) Solicitud: Fibra óptica CATV; Fibra a casa (FTTH); Redes Ópticas Pasivas; Sistemas de comunicación de fibra; Las Redes Locales Locales...
1X2 FTTH Mini divisor óptico del divisor del tubo, divisor óptico multimodo, divisor del plc
Marca:OEM
Paquete:Divisor de la fibra óptica por el plástico cover.50pcs / carton
Modelo:fiber optic splitter
1X2 FTTH Mini divisor óptico divisor de tubos, divisor óptico multimodo, divisor plc Descripción del producto Detalles del producto: El separador de PLC (1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 2x16, 2x32) Aplicación: Fibra óptica CATV; Fibra a casa (FTTH); Redes ópticas pasivas; Sistemas de comunicación de fibra; Local Areal Networks...
China Divisor FBT Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Divisor FBT, somos fabricante profesional de Cable de fibra óptica,Splitter 0.9 / 2.0 / 3.0mm,Divisor / acoplador de fibra óptica,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Divisor FBT para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Divisor FBT, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Cable de fibra óptica,Splitter 0.9 / 2.0 / 3.0mm,Divisor / acoplador de fibra óptica,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Divisor FBT!