Alta Calidad Coleta de fibra óptica, Coleta De Fibra Óptica Lc, Coleta De Fibra Óptica Lc 0.9mm Proveedores en China

Home > Lista de Producto > Coletas de fibra óptica > LC coletas de fibra óptica

LC coletas de fibra óptica

Categoría de productos de LC coletas de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, Coleta de fibra óptica, Coleta De Fibra Óptica Lc proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Coleta De Fibra Óptica Lc 0.9mm I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
62.5 / 125 Multimodo LC APC / UPC Pigtail 0.9mm, om3 sc cable de fibra óptica con precio barato
Marca:OEM
Paquete:LC pigtail óptico 0.9mm Embalaje interno: en bolso de plástico Embalaje externo: en cartón de papel
Modelo:LC fiber optic pigtail 0.9mm
62.5 / 125 Multimodo LC APC / UPC Pigtail 0.9mm, om3 sc cable de fibra óptica con precio barato Descripción del producto 62.5 / 125 Multimode Pigtail Los cables de cable de fibra proporcionan una manera rápida de realizar terminaciones de fábrica en el campo. Las trenzas terminadas en fábrica pueden ser fácilmente...
Nivel 900m / 2.0mm / 3.0mm de la telecomunicación Cobertura óptica dúplex del LC con precio barato
Marca:OEM
Paquete:Empaquetado interno del pigtail del dúplex del LC: en bolso de plástico Embalaje externo: en cartón de papel
Modelo:LC duplex optical pigtail
Nivel 900m / 2.0mm / 3.0mm de la telecomunicación Cobertura óptica dúplex del LC con precio barato Descripción del producto Cuadros del producto: Embalaje y envío Pago: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal así como el efectivo aceptable Delievery: El envío se entrega generalmente en el plazo de 1-5 días...
Nivel de telecomunicaciones Simplex 10G 50/125 Multimodo LC / SC / ST / FC Pigtail con el mejor precio
Marca:OEM
Paquete:Simplex 10G 50/125 Multimodo Embalaje interno de la cola de LC / SC / ST / FC: en bolso de plástico Embalaje externo: en cartón de papel
Modelo:Simplex 10G 50/125 Multimode LC/SC/ST/FC Pigtail
Nivel de telecomunicaciones Simplex 10G 50/125 Multimodo LC / SC / ST / FC Pigtail con el mejor precio Descripción del producto Los cables de cable de fibra proporcionan una manera rápida de hacer terminaciones de fábrica en el campo. Las trenzas terminadas en fábrica pueden ser fácilmente fusionadas o empalmadas...
Nivel de telecomunicaciones 24 Fibra 50/125 10G OM4 Cinta multimodo Ventilador LC / SC / ST / FC Pigtail
Marca:OEM
Paquete:50/125 10G OM4 Cinta Multimodo Cinta de ventilación LC / SC / ST / FC Embalaje interno: en bolsa de plástico Embalaje exterior: en cartón de papel
Modelo:50/125 10G OM4 Multimode
Nivel de telecomunicaciones 24 Fibra 50/125 10G OM4 Cinta multimodo Ventilador LC / SC / ST / FC Pigtail Descripción del producto 24-Fibre 50/125 10G OM4 Cinta multimodo Salida de ventilación LC / SC / ST / FC Pigtail El cordón de conexión del fan-out de la cinta proporciona una conexión estable y confiable para la...
OM1 Membrana de fibra óptica multimodo multimodo de 62,5 micrones, 12-hilos, LC, naranja, pigmento óptico de fibra de 3 m
Marca:OEM
Paquete:12 núcleos de fibra óptica de coleta Embalaje interno: en bolsa de plástico Embalaje exterior: en cartón de papel
Modelo:12 cores fiber optical pigtail
OM1 Membrana de fibra óptica multimodo de 62,5 micrones, 12-hilos, LC, naranja, 3 m de fibra óptica Pigtail Descripción del producto Detalles del producto: Imágenes: Embalaje y envío Pago: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal así como el efectivo aceptable Delievery: El envío se entrega generalmente en el...
China al por mayor trenzas ópticas impermeables de la fibra, cable de remiendo óptico del cable del cable de Cisco
Marca:OEM
Paquete:1pcs / paquete
Modelo:waterproof pigtails
China al por mayor impermeable fibra óptica colas, cisco cable fibra óptica patch cord Imágenes Producto Pigtail de fibra impermeable / Patch cord El cable pigtail / Patch de la fibra impermeable se puede utilizar en ambiente áspero. Se utiliza principalmente en la conexión al aire libre del transmisor óptico. El...
Trenzas de fibra óptica impermeables para televisores, fibra óptica de bajo precio
Marca:OEM
Paquete:1pcs / paquete
Modelo:waterproof pigtails
Trenzas de fibra óptica impermeables para televisores, fibra óptica de bajo precio Imágenes Producto Correa impermeable del pigtail / Patch de la fibra / el cable del remiendo La cuerda impermeable del pigtail / del remiendo de la fibra se puede utilizar en ambiente áspero. Se utiliza principalmente en la conexión al...
Cable de la fibra óptica de la PC 1.5m, hecho en China fibra de la cerda del sc del lc de la fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:1pcs / paquete
Modelo:waterproof pigtails
Cable de la fibra óptica de la PC 1.5m, hecho en China fibra de la cerda del sc del lc de la fibra óptica Imágenes Producto Correa impermeable del pigtail / Patch de la fibra / el cable del remiendo La cuerda impermeable del pigtail / del remiendo de la fibra se puede utilizar en ambiente áspero. Se utiliza...
Nivel de telecomunicaciones 900um / 2.0mm / 3.0mm OM3 12 núcleos multimodo de fibra óptica de coleta directa comprar China
Marca:OEM
Paquete:OM3 cable de fibra óptica multimodo de 12 núcleos Embalaje interno: en bolsa de plástico Embalaje exterior: en cartón de papel
Modelo:OM3 12 core multimode fiber optic pigtail
Nivel de telecomunicaciones 900um / 2.0mm / 3.0mm OM3 12 núcleos multimodo de fibra óptica de coleta directa comprar China Descripción del producto Detalles del producto: Imágenes: Embalaje y envío Pago: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal así como el efectivo aceptable Delievery: El envío se entrega...
12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 trenzas de fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:12core pigtail
12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 trenzas de fibra óptica imágenes Solicitud: * Sistema de telecomunicaciones * Equipo de pruebas * Sistema CATV * Telecomunicaciones de larga distancia * Sistema LAN caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida de alto returen Baja pérdida de inserción Alta...
China LC coletas de fibra óptica Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en LC coletas de fibra óptica, somos fabricante profesional de Coleta de fibra óptica,Coleta De Fibra Óptica Lc,Coleta De Fibra Óptica Lc 0.9mm,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de LC coletas de fibra óptica para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en LC coletas de fibra óptica, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Coleta de fibra óptica,Coleta De Fibra Óptica Lc,Coleta De Fibra Óptica Lc 0.9mm,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre LC coletas de fibra óptica!