Alta Calidad Mpo Patch Cord, Cable óptico de fibra multimodo 50 125, Cordón de remiendo en fibra óptica Proveedores en China

Home > Lista de Producto > Cuerda de remiendo de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP

Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP

Categoría de productos de Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP, somos fabricantes especializados procedentes de China, Mpo Patch Cord, Cable óptico de fibra multimodo 50 125 proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cordón de remiendo en fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
GR 326 homologación mpo / mpt cable de fibra óptica, cable de fibra óptica multimodo
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por el cable óptico de fibra multimodo de la cubierta del plastick
Modelo:MPO patch cord, MPO ftth lszh fiber optical cable
GR 326 homologación mpo / mpt cable de fibra óptica, cable de fibra óptica multimodo Descripción del producto Imágenes: Especificación: Embalaje y envío 1.Payment: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal así como el efectivo aceptable 2.Delievery: El envío se entrega generalmente en el plazo de 1-5 días...
MPO singlemode simplex cable de fibra óptica, MPO ftth g657a lszh cable óptico de fibra
Marca:OEM
Paquete:MPO ftth g657a cable óptico 1pcs / package de la fibra del lszh por la cubierta del plastick
Modelo:MPO patch cord, MPO ftth g657a lszh fiber optical cable
MPO singlemode simplex cable de fibra óptica, MPO ftth g657a lszh cable óptico de fibra Descripción del producto Imágenes: Especificación: Embalaje y envío 1.Payment: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal así como el efectivo aceptable 2.Delievery: El envío se entrega generalmente en el plazo de 1-5 días...
MPO cable de conexión de fibra óptica monomodo, cable de conexión de fibra óptica 9/125 con precio barato por metro
Marca:OEM
Paquete:Cordón de remiendo de MPO singlemode 1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:MPO patch cord, MPO
MPO cable de conexión de fibra óptica monomodo, cable de conexión de fibra óptica 9/125 con precio barato por metro Descripción del producto Imágenes: Solicitud: * Sistema de telecomunicaciones * Equipo de pruebas * Sistema CATV * Telecomunicaciones de larga distancia * Sistema LAN caracteristicas: PC, UPC, pulido de...
OM3 Cable de fibra óptica, MTP MPO-Style, 24-Fibre, Plenum, Flip-Pair, Key Up Up, Método C, 20 m (65.6 pies)
Marca:OEM
Paquete:OM3 fibra óptica Trunk cable 1pcs / paquete de plástico tapa
Modelo:MPO Fiber Patch Cord
OM3 Cable de fibra óptica, MTP MPO-Estilo, 24-Fibra, Plenum, Flip-Pair, Tecla arriba / arriba, Método C, 20 m (65.6 pies) Descripción de producto Descripción de productos: OM3 Cable de fibra óptica, MTP MPO-Estilo, 24-Fibra, Plenum, sin clavijas, llave arriba / abajo, recto, Método A, 15 m (49,2 pies). Simplifique las...
MPO MU MTRJ conector de fibra óptica fabricado en China
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la cubierta plástica
Modelo:mtrj connector
MPO MU MTRJ conector de fibra óptica fabricado en China Imágenes del producto Solicitud: * Sistema de telecomunicaciones * Equipo de pruebas * Sistema CATV * Telecomunicaciones de larga distancia * Sistema LAN caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida de alto returen Baja pérdida de inserción Alta...
12 Fibras 10G OM4 Multimodo 12 Hilos MTP hembra 0.35dB Troncal Cable, Polaridad Tipo B, 3.0mm LSZH Bunch Aqua
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la tapa del plastick 12 fibras 10G OM4 fibra óptica multimodo Cordón de remiendo
Modelo:MPO waterproof Fiber Optical Patch Cord
12 Fibras 10G OM4 Multimodo 12 Hilos MTP hembra 0.35dB Troncal Cable, Polaridad Tipo B, 3.0mm LSZH Bunch Aqua Descripción del producto 12 Fibra, 50um 10G OM4 Fibra, MTP a MTP, 12 Hilos - MTP Backbone Trunk Cable Referencia de Parámetro: Nota: Anchos de banda máximos de diferentes fibras multimodo OM1 - 62.5 um Core -...
Super Marzo Compra de cables de fibra óptica MPO, cable de fibra OM3, cables de fibra óptica de vidrio para la red FTTH
Marca:OEM
Paquete:Cuerda de remiendo óptica de la fibra del mpo 1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:MPO Fiber optical Patch Cord
Super Marzo Compra de cables de fibra óptica MPO, cable de fibra OM3, cables de fibra óptica de vidrio para la red FTTH Descripción del producto caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida de alto returen Baja pérdida de inserción Alta fiabilidad y estabilidad Disponible en un solo modo / multimodo y...
FTTH ONU mtrj multimodo cable de fibra óptica interior, 3 m mtrj cable de conexión óptico de alto rendimiento
Marca:OEM
Paquete:Cuerda de remiendo óptica mtrj 1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:mtrj optical patch cord
FTTH ONU mtrj multimodo cable de fibra óptica interior, 3 m mtrj cable de conexión óptico de alto rendimiento Descripción del producto caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida de alto returen Baja pérdida de inserción Alta fiabilidad y estabilidad Disponible en un solo modo / multimodo y simplex /...
FTTH ONU multimodo 50 125 cable óptico de fibra con conector mtrj, cable de conexión óptico mtrj con alto rendimiento
Marca:OEM
Paquete:Multimodo 50 125 cable óptico 1pcs / package de la fibra por la cubierta del plastick
Modelo:multimode 50 125 fiber optical cable
FTTH ONU multimodo 50 125 cable óptico de fibra con conector mtrj, cable de conexión óptico mtrj con alto rendimiento Descripción del producto caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida de alto returen Baja pérdida de inserción Alta fiabilidad y estabilidad Disponible en un solo modo / multimodo y...
Cable de remiendo de la fibra óptica de MPO, cable de remiendo óptico de la fibra de 3m para las telecomunicaciones del LAN
Marca:OEM
Paquete:Cable de remiendo del mpo Embalaje interno: en bolso de plástico Embalaje externo: en cartón de papel
Modelo:mpo patch cord
Cable de remiendo de la fibra óptica de MPO, cable de remiendo óptico de la fibra de 3m para las telecomunicaciones del LAN Descripción del producto Detalles del producto: Imágenes: Embalaje y envío Pago: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal así como el efectivo aceptable Delievery: El envío se entrega...
Cables de fibra óptica MPO, cable de fibra OM3, cables de fibra óptica de vidrio para la red FTTH
Marca:OEM
Paquete:Cuerda de remiendo óptica de la fibra del mpo 1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:MPO Fiber optical Patch Cord
Cables de fibra óptica MPO, cable de fibra OM3, cables de fibra óptica de vidrio para la red FTTH Descripción del producto caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida de alto returen Baja pérdida de inserción Alta fiabilidad y estabilidad Disponible en un solo modo / multimodo y simplex / dúplex Cable...
Redes de telecomunicaciones MTP / MPO Conjuntos de cables troncales MM OM3 OM4
Marca:OEM
Paquete:MPO cable de conexión de fibra óptica 1pcs / paquete por la cubierta de plastick
Modelo:MPO Fiber Patch Cord
Redes de telecomunicaciones MTP / MPO Conjuntos de cables troncales MM OM3 OM4 Descripción del producto caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida de alto returen Baja pérdida de inserción Alta fiabilidad y estabilidad Disponible en un solo modo / multimodo y simplex / dúplex Cable de 0,9 mm, 2,0 mm,...
Precio de fábrica 4 8 12 24core MPO / MTP OM3 10G cordón de remiendo óptico de fibra / puente, cable de fibra óptica de cristal
Marca:OEM
Paquete:10pcs / package por la cubierta plástica
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
Precio de fábrica 4 8 12 24core MPO / MTP OM3 10G cordón de remiendo óptico de fibra / puente, cable de fibra óptica de cristal Presupuesto MPO SM / MM Cable de conexión simple / dúplex 1.Usuario amigable 2.PVC o chaqueta LSZH 3.PC / UPC / APC pulido 4.Buena capacidad de intercambio MPO SM / MM Cable de conexión...
MU-MU Singlemode Simplex Cable de fibra óptica / cable de conexión, puente de fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:MU patch cord
Fuente de fábrica MU-MU Singlemode Simplex Cable de fibra óptica / cable de conexión, fibra óptica Jumper Descripción del producto Imágenes: Solicitud: * Sistema de telecomunicaciones * Equipo de pruebas * Sistema CATV * Telecomunicaciones de larga distancia * Sistema LAN caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC...
China Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP, somos fabricante profesional de Mpo Patch Cord,Cable óptico de fibra multimodo 50 125,Cordón de remiendo en fibra óptica,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Mpo Patch Cord,Cable óptico de fibra multimodo 50 125,Cordón de remiendo en fibra óptica,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP!