Alta Calidad Mpo Patch Cord, Cable óptico de fibra multimodo 50 125, Cordón de remiendo en fibra óptica Proveedores en China

Home > Lista de Producto > Cuerda de remiendo de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP > MPO singlemode simplex cable de fibra óptica, MPO ftth g657a lszh cable óptico de fibra

MPO singlemode simplex cable de fibra óptica, MPO ftth g657a lszh cable óptico de fibra

Información básica

Modelo: MPO patch cord, MPO ftth g657a lszh fiber optical cable

Descripción del producto

MPO singlemode simplex cable de fibra óptica, MPO ftth g657a lszh cable óptico de fibra
Descripción del producto Imágenes:























Especificación:

Fiber mode

Singlemode (9/125um G652D/G657/G655) or Multimode (62.5/125um OM1,OM2,OM3,OM4)

Fiber count

Simplex,Duplex or 4, 6, 8, 12, 24, 48 cores are available

Cable diameter

0.9mm/1.2mm/1.6mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm etc.

Cable jacket

PVC,LSZH,OFNR,OFNP

Cable color

SM-Yellow, OM1/OM2-Orange, OM3-Aqua green, OM4-Purple or OEM color

Cable length(M)

Customized

Connector type

LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, E2000, MPO, SMA, D4 and others

Ferrule

Ceramic/Zirconia ferrule, made in China or Japan

Polish/Endface

PC, UPC, APC

Housing/boot color

Standard(Blue/Beige/Green) or OEM color

Packing

Multi-piece or one piece type available,Normally polybag+carton box, can be customized



Mode

Single mode

Multimode

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.2dB

Return Loss

≥55dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Salt Spray

≤0.1dB

Repeatability

≤0.1dB (1000 times)

Vibration

≤0.2dB (550Hz 1.5mm)

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB (+25+65 93 R.H.100 hours)

Apex Offset

0μm ~ 50μm

Radius of Curvature

7mm ~ 25m

Embalaje y envío
1.Payment: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal así como el efectivo aceptable

2.Delievery: El envío se entrega generalmente en el plazo de 1-5 días laborables después de recibir el pago. Las mercancías se envían generalmente por la manera expresa (TNT, UPS, FEDEX, DHL, el ccsme u otra manera especial) o por la nave según la cantidad exacta de los clientes Y requisito.

Información de la empresa












Si a su satisfacción, ¿por qué no enviarme una consulta ahora!
Envíe sus detalles de la consulta en el siguiente ejemplo gratuito, haga clic en "Enviar" ahora!
(Mi Skype: powerbank8 whatsapp y móviles: (86) 13128764217)


Grupos de Producto : Cuerda de remiendo de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres
Productos hot
Cuerda de remiendo de la fibra de la fibra de la base de la alta velocidad 12 / de la fibra óptica, cuerda de remiendo al aire libre de la fibra / cable del manojoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho con precio barato1X2 FTTH Mini divisor óptico del divisor del tubo, divisor óptico multimodo, divisor del plc2016 adaptador de fibra más popular lc-fc adaptador de fibra óptica con alta calidad de alta velocidad y bajo precioLC USB dúplex dúplex puente OM4, cable de conexión de fibra óptica, puente multimodoLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cable de conexión de fibra óptica LSZHPuente óptico de la fibra del UPC SM del SC 10PCS, cable de remiendo de la fibra óptica, cable de remiendo óptico de fibra del simplex 3M para el envío libreAlta calidad pasar 3D prueba fc dúplex multimodo 62.5 / 125 50/125 100 m de longitud fibra óptica patch cordSC UPC brida tipo sm dx fibra óptica adaptador / adaptador12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 trenzas de fibra ópticaMpo-fc impermeabiliza el cable de remiendo óptico de fibra, los cables de fibra óptica h de mpo / fc 12 core / 24core, cable de remiendo de fibra óptica de solo modo al aire libreAdaptador de Fibra Óptica LC OM3 LC de color, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de fibra óptica con 1000 durabilidadDuplex Singlemode LC a ST Fibra Óptica Patch Cord, cable de puente óptico con 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Cable de fibra óptica / cable de conexión, puente de fibra óptica1X2 1X4 FTTH Mini divisor del plc del tubo 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor óptico de la fibra / divisor del plc12core / 24 alambre al aire libre impermeabilizan las cortinas ópticas de la fibra óptica / los cables al aire libre del remiendo del apc del sc, cable de remiendo óptico al aire libre del solo modo