Alta Calidad Cable de conexión, Cable del cable de conexión, Patch Cord MPO Proveedores en China

Información básica

Modelo:  MPO-SC

Descripción del producto

Marca de fábrica: OEM Marca de fábrica: TELEFLY o OEM Origen: China Uso: Cable de comunicación local, cubierta del cable óptico de fibra Material: PVC Material: Fibra redonda Cable: MPO-St Especificaciones: CE, ROHS, SGS Código del SA: 854470000 ¿Por qué usted elige TELEFLY sea uno de su socio? 1.Customer consigue calidad satisfecha y servicio con precio competitivo y entrega puntual. El servicio 2.OEM con las experiencias de 13 años, muestras libres está disponible. Respuesta 3.Prompt para cualquier pregunta e investigación en el tiempo más corto. 4.Factory directamente, reducir su coste y ahorrar tiempo.

Caracteristicas
1. Todas las clases de cable de remiendo del cable de fibra óptica, cable del remiendo, SM & MM disponibles
2. Configuraciones estándar y personalizadas
3. Cumple con las especificaciones Telecordia-GR-326-CORE
4. Baja pérdida de inserción
5. Ultra bajo reflejo de la espalda
6. Para tapas de 3,0 mm, 2,4 mm, 2,0 mm o tampón de 900 μ M.

Performance & Specifications
Fiber Type SM MM
Normal Fiber OD 125±0.2um 125±0.2um
Connector Type SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ SC,FC,ST, E-2000, LC, MU MTRJ
Insertion loss(Typical) 0.2dB 0.4dB 0.2dB 0.4dB
Insertion loss(Max) 0.3dB 0.5dB 0.3dB 0.5dB
Return Loss(Typical) PC 50dB 35 -
UPC 55dB - -
APC 65dB - -
Mating Durability(500 C) 0.2dB
Temperature Stability 0.3dB
Operation Temperature -40°C~+85°C
Storage Temperature -40°C~+85°C


TELEFLY Telecomunicaciones Equipment Co., Ltd. es un fabricante chino líder fundada en 2004, certificado por SGS. Proporcionamos el puente óptico de fibra óptico de la alta calidad y del precio, el cable óptico de los cables de remiendo, los paneles de remiendo ópticos de fibra, los equipos de FTTH, los paneles de remiendo de la fibra óptica, los divisores ópticos, WDM, atenuadores ópticos, conectadores rápidos y así sucesivamente. Hasta ahora, nuestros productos y soluciones se han desplegado en más de 60 países y regiones, TELEFLY está deseando fortalecer relaciones amistosas de cooperación con todos los clientes, creando beneficios juntos y compartiendo la alegría del éxito!

MPO-Sc Patch Cord Cable
MPO-Sc Patch Cord Cable
MPO-Sc Patch Cord Cable

Grupos de Producto : Cable de conexión de fibra óptica y cable flexible > Patch Cord MPO

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres
Productos hot
Cuerda de remiendo de la fibra de la fibra de la base de la alta velocidad 12 / de la fibra óptica, cuerda de remiendo al aire libre de la fibra / cable del manojoCat.5e UTP RJ45 8P8C Conector macho con precio barato1X2 FTTH Mini divisor óptico del divisor del tubo, divisor óptico multimodo, divisor del plc2016 adaptador de fibra más popular lc-fc adaptador de fibra óptica con alta calidad de alta velocidad y bajo precioLC USB dúplex dúplex puente OM4, cable de conexión de fibra óptica, puente multimodoLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cable de conexión de fibra óptica LSZHPuente óptico de la fibra del UPC SM del SC 10PCS, cable de remiendo de la fibra óptica, cable de remiendo óptico de fibra del simplex 3M para el envío libreAlta calidad pasar 3D prueba fc dúplex multimodo 62.5 / 125 50/125 100 m de longitud fibra óptica patch cordSC UPC brida tipo sm dx fibra óptica adaptador / adaptador12 / 24core om3 interior / exterior 50/125 trenzas de fibra ópticaMpo-fc impermeabiliza el cable de remiendo óptico de fibra, los cables de fibra óptica h de mpo / fc 12 core / 24core, cable de remiendo de fibra óptica de solo modo al aire libreAdaptador de Fibra Óptica LC OM3 LC de color, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptador OM3 de fibra óptica con 1000 durabilidadDuplex Singlemode LC a ST Fibra Óptica Patch Cord, cable de puente óptico con 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Cable de fibra óptica / cable de conexión, puente de fibra óptica1X2 1X4 FTTH Mini divisor del plc del tubo 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 divisor óptico / divisor óptico de la fibra / divisor del plc12core / 24 alambre al aire libre impermeabilizan las cortinas ópticas de la fibra óptica / los cables al aire libre del remiendo del apc del sc, cable de remiendo óptico al aire libre del solo modo