Alta Calidad Adaptador de obturador de fibra óptica, Adaptador de fibra óptica de plástico del obturador, Adaptador de fibra óptica dúplex de obturador Sc Proveedores en China

Home > Lista de Producto > Adaptador de fibra óptica > Adaptador de fibra óptica SC

Adaptador de fibra óptica SC

Categoría de productos de Adaptador de fibra óptica SC, somos fabricantes especializados procedentes de China, Adaptador de obturador de fibra óptica, Adaptador de fibra óptica de plástico del obturador proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Adaptador de fibra óptica dúplex de obturador Sc I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para redes de comunicación de datos
Marca:
 YL
Paquete:
 1000 piezas / caja
Cantidad de pedido mínima:
 1000
Certificados :
 RoHS
Modelo:
 YL-A005
Lugar de origen:
 China

Adaptador de fibra óptica

YLTelecom (NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., LTD.), creada en 2011, es un fabricante profesional de fibra óptica y productos de cableado estructurado. Con 10 años experiencia en la exportación,...
SC simple modo simplex adaptador
Modelo:
 ADP-SCS

Adaptadores de fibra óptica

Establecida en 2014, Adela es una compañía con un equipo de ventas e ingenieros experimentados que se dedica a la telecomunicación de fibra óptica por más de 8 años. Nos comprometemos a proporcionar productos...
Adaptadores de fibra óptica SC-FC
Marca:
 ODM
Paquete:
 Caja de cartón
Capacidad de suministro:
 20000/day
Cantidad de pedido mínima:
 500
Certificados :
 ISO
Modelo:
 CPC 219

Conectores de adaptador

Establecida en 2011, Shareconn Development Company Limited se enfoca en ensambles de cables a medida y mazos de cables para propósitos especiales para industrias selectas. Además de los conjuntos de cables,...
Adaptador de fibra óptica dúplex metal ST a SC
Marca:
 Foclink
Paquete:
  40 adaptadores por paquete; en un 28 * 28 * 28 cartones
Capacidad de suministro:
 20000
Cantidad de pedido mínima:
 100
Certificados :
 ISO
Modelo:
 FA-ST-005

Adaptador SC LC

Foclink se estableció en 2005 y otra fábrica en el continente en 2006. Por lo tanto, hemos estado trabajando en el campo de productos de fibra óptica durante 10 años y más. Ahora tenemos un poderoso equipo de...
Adaptadores o acopladores de fibra óptica de modo único monomodo SC
Cantidad de pedido mínima:
 100
Modelo:
 SC/UPC SC/APC SM
transporte:
 Ocean,Air

Adaptador óptico

Ubicada en Qingyang Industry Park, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd es una empresa de alta tecnología especializada en productos de comunicación óptica desde hace más de 10 años. La...
Brida de adaptador de fibra óptica FC
Marca:
 Sijee u OEM
Paquete:
 Caja de cartón
Capacidad de suministro:
 20000 pieces per week
Cantidad de pedido mínima:
 10
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 FC-D

Acopladores de fibra óptica

Sijee se estableció en 2002. Nuestra fábrica está ubicada en Ningbo, la dirección exacta es No. 20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, con un área de fábrica de más de 28,000 metros cuadrados....
LC / UPC a SC / UPC Adaptador óptico de fibra de plástico dúplex híbrido
Marca:OEM
Paquete:Adaptador de fibra óptica SC adaptador de obturador dúplex de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC Duplex shutter adapter
LC / UPC a SC / UPC Adaptador óptico de fibra de plástico dúplex híbrido Descripción del producto caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex, cuádruple Ventaja competitiva:...
Cumple RoHS SC Adaptador óptico de fibra plástica doble con el obturador abierto
Marca:OEM
Paquete:Adaptador de fibra óptica SC adaptador de obturador dúplex de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC Duplex shutter adapter
Cumple RoHS SC Adaptador óptico de fibra plástica doble con el obturador abierto Descripción del producto caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex, cuádruple Ventaja...
SC / PC a SC / PC Simplex Single-mode con el obturador abierto Adaptador plástico de la fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:Adaptador de fibra óptica SC adaptador de obturador dúplex de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC shutter adapter
SC / PC a SC / PC Simplex Single-mode con el obturador abierto Adaptador plástico de la fibra óptica Descripción del producto caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex,...
SC UPC Adaptador de obturador externo de fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:Adaptador de fibra óptica SC adaptador de obturador dúplex de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC shutter adapter
SC UPC Adaptador de obturador externo de fibra óptica Descripción del producto caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex, cuádruple Ventaja competitiva: Telcordia GR-326,...
Adaptador de fibra óptica SC Adaptador de obturador dúplex brida reducida
Marca:OEM
Paquete:Adaptador de fibra óptica SC adaptador de obturador dúplex de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC Duplex shutter adapter
Adaptador de fibra óptica SC Adaptador de obturador dúplex brida reducida Descripción del producto caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex, cuádruple Ventaja competitiva:...
(USD $ 0.1 / PCS) Adaptador de fibra óptica SC Simplex / Duplex OM3 OM4 con baja pérdida de inserción
Marca:OEM
Paquete:SC adaptador de fibra óptica de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC fiber optic adapter
(USD $ 0.1 / PCS) Adaptador de fibra óptica SC Simplex / Duplex OM3 OM4 con baja pérdida de inserción Descripción del producto caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex,...
¡¡¡Muestras gratis!!! SC APC / UPC Simplex / Dúplex OM3 OM4 Adaptador de fibra óptica (<= 0,2 dB)
Marca:OEM
Paquete:SC adaptador de fibra óptica de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC fiber optic adapter
¡¡¡Muestras gratis!!! SC APC / UPC Simplex / Dúplex OM3 OM4 Adaptador de fibra óptica (<= 0,2 dB) Descripción del producto caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex,...
¡¡¡Muestras gratis!!! SC Adaptador de fibra óptica, SC APC adaptador con el mejor precio
Marca:OEM
Paquete:Sc adaptador del apc por plastic cover.50pcs / carton
Modelo:adapter sc
¡¡¡Muestras gratis!!! SC Adaptador de fibra óptica, SC APC adaptador con el mejor precio Descripción de producto 1.Features: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex, cuádruple 2.SC Fibra...
Venta al por mayor especial SC óptico singlemode fibra óptica SC / UPC conectador óptico de fibra 500 PCS / LOTS
Marca:OEM
Paquete:Adaptador de fibra óptica de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC fiber optic adapter
Venta al por mayor especial SC óptico singlemode fibra óptica SC / UPC conectador óptico de fibra 500 PCS / LOTS Descripción de producto Características: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex,...
Baja pérdida SC Simplex UPC adaptador de fibra óptica hecho en China
Marca:OEM
Paquete:SC adaptador de fibra óptica de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC fiber optic adapter
Baja pérdida SC Simplex UPC adaptador de fibra óptica hecho en China Descripción de producto Características: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex, cuádruple SC Fiber Optic Adapter...
Mejor precio SC UPC Multi-Modo Simplex duplex adaptador de fibra óptica para la red FTTH
Marca:OEM
Paquete:Por el plástico cover.50pcs / carton Sc adaptador de conector de fibra óptica upc sc
Modelo:SC fiber optic adapter
El mejor precio SC UPC Multi-Modo Simplex duplex fibra óptica / adaptador óptico de fibra / adaptador para la red FTTH Descripción del producto Características: · Buena compatibilidad Precision-usined · Alta confiabilidad & amp; Estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC ·...
Adaptador óptico simple de la fibra del SC APC / UPC de la pérdida baja de la alta calidad (&lt;= 0.2 dB)
Marca:OEM
Paquete:SC adaptador de fibra óptica de plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC fiber optic adapter
Adaptador óptico simple de la fibra del SC APC / UPC de la pérdida baja de la alta calidad (<= 0.2 dB) Descripción del producto caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex,...
Alta calidad SC DX UPC fibra óptica Adaptador / pareja de fibra óptica hecho en China
Marca:OEM
Paquete:SC Pareja de fibra óptica Por el plástico cover.50pcs / carton
Modelo:SC fiber optic adapter
Alta calidad SC DX UPC fibra óptica adaptador / pareja de fibra óptica hecho en China Descripción del producto SC Fiber Optic Adapter Pictures: Características: · Buena compatibilidad Precision-usined · Alta confiabilidad & amp; Estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC ·...
Adaptador de fibra óptica de brida APC / SC, acoplador de fibra óptica dúplex, adaptador de fibra monomodo SC APC
Marca:OEM
Paquete:Por el plástico cover.50pcs / carton
Modelo:sc adapter
Adaptador de fibra óptica de brida APC / SC, acoplador de fibra óptica dúplex, adaptador de fibra monomodo SC APC Imagen caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex, cuádruple...
SC UPC brida tipo sm dx fibra óptica adaptador / adaptador
Marca:OEM
Paquete:Por el plástico cover.50pcs / carton
Modelo:sc adapter
SC UPC brida tipo sm dx fibra óptica adaptador / adaptador Imágenes caracteristicas: · Buena compatibilidad · Maquinado de precisión · Alta confiabilidad y estabilidad · Manga de cerámica o bronce · Dos tipos de talón de fibra: PC / UPC · Simplex, dúplex, cuádruple Ventaja competitiva: Telcordia GR-326, IEC, TIA / EIA...
China Adaptador de fibra óptica SC Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Adaptador de fibra óptica SC, somos fabricante profesional de Adaptador de obturador de fibra óptica,Adaptador de fibra óptica de plástico del obturador,Adaptador de fibra óptica dúplex de obturador Sc,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Adaptador de fibra óptica SC para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Adaptador de fibra óptica SC, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Adaptador de obturador de fibra óptica,Adaptador de fibra óptica de plástico del obturador,Adaptador de fibra óptica dúplex de obturador Sc,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Adaptador de fibra óptica SC!