Alta Calidad St Patch Cord, Cordón de parche de fibra óptica St, Cordón de remiendo de fibra óptica St Proveedores en China

Home > Lista de Producto > Cuerda de remiendo de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica ST

Cable de conexión de fibra óptica ST

Categoría de productos de Cable de conexión de fibra óptica ST, somos fabricantes especializados procedentes de China, St Patch Cord, Cordón de parche de fibra óptica St proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cordón de remiendo de fibra óptica St I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
LC APC / ST Cable de conexión de fibra óptica Single Mode Telcordia GR-326-CORE
Marca:
 YL
Capacidad de suministro:
 10000M/day
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modelo:
 YL-P007
Lugar de origen:
 China

Cuerdas de remiendo de fibra

YLTelecom (NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., LTD.), creada en 2011, es un fabricante profesional de fibra óptica y productos de cableado estructurado. Con 10 años experiencia en la exportación,...
Cordón de remiendo único de la fibra óptica modelo
Marca:
 Foclink
Paquete:
 paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón
Capacidad de suministro:
 5000pieces/day
Cantidad de pedido mínima:
 100
Certificados :
 ISO
Modelo:
 FPC-SM-001

Patch Cord de fibra monomodo

Foclink se estableció en 2005 y otra fábrica en el continente en 2006. Por lo tanto, hemos estado trabajando en el campo de productos de fibra óptica durante 10 años y más. Ahora tenemos un poderoso equipo de...
Cordón de parche de fibra óptica FC de baja pérdida
Cantidad de pedido mínima:
 100
Modelo:
 FC upc apc SM MM
transporte:
 Ocean,Air

Cuerda de remiendo óptica

Ubicada en el parque industrial de Qingyang, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd es una empresa de alta tecnología especializada en productos de comunicación óptica durante 10 años. La...
Cable de conexión de fibra óptica SC / UPC LC / UPC SM DX
Marca:
 Sijee u OEM
Paquete:
 Caja de cartón
Capacidad de suministro:
 20000 pieces per week
Cantidad de pedido mínima:
 10
Certificados :
 ISO9001
Lugar de origen:
 China

Coleta de cable óptico

Sijee se estableció en 2002. Nuestra fábrica está ubicada en Ningbo, la dirección exacta es No. 20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, con un área de fábrica de más de 28,000 metros cuadrados....
Cable de interconexión de fibra multimodo ST estándar de telecomunicaciones, puente de cable óptico
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:ST patch cord, ST multomode fiber optic patch cord
Cable de interconexión de fibra multimodo ST estándar de telecomunicaciones, puente de cable óptico Descripción del producto Imágenes: Solicitud: * Sistema de telecomunicaciones * Equipo de pruebas * Sistema CATV * Telecomunicaciones de larga distancia * Sistema LAN caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible...
ST / PC-ST / UPC cordón de remiendo al aire libre de la fibra precio barato en fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:st/upc optical fiber patch cord, st optical fiber patch cord
ST / PC-ST / UPC cordón de remiendo al aire libre de la fibra precio barato en fibra óptica Descripción del producto Imágenes: Solicitud: * Sistema de telecomunicaciones * Equipo de pruebas * Sistema CATV * Telecomunicaciones de larga distancia * Sistema LAN caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida...
Pérdida baja de la inserción y cordón de remiendo de la pérdida del alto voltaje ST 9/125 Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 2.0 milímetro
Marca:OEM
Paquete:St / upc mm cable de remiendo simplex de la fibra óptica 50/125 1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:st/upc mm simplex optical fiber patch cord 50/125, st/upc mm simplex optical fiber patch cord 50/125
Pérdida baja de la inserción y cordón de remiendo de la pérdida del alto voltaje PC del ST 9/125 Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 2.0 milímetro Descripción del producto Imágenes: Solicitud: * Sistema de telecomunicaciones * Equipo de pruebas * Sistema CATV * Telecomunicaciones de larga distancia *...
ST multimodo 50 125 cable óptico de fibra, cable de remiendo de ftth, cable de remiendo del cable de la gota para la telecomunicación
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:fiber optic patch cable
ST multimodo 50 125 cable óptico de fibra, cable de remiendo de ftth, cable de remiendo del cable de la gota para la telecomunicación Descripción del producto caracteristicas: 1.PC, UPC, pulido de APC disponible 2.High returen la pérdida Pérdida de inserción 3.Low 4.High confiabilidad y stablity 5.Available enemigo...
Duplex Cable de remiendo de la fibra óptica del PVC del ST UPC con 9/125 ST SM MM
Marca:OEM
Paquete:1pcs / bag
Modelo:ST
Duplex Cable de remiendo de la fibra óptica del PVC del ST UPC con 9/125 ST SM MM Descripción: Fibra óptica patch cord es popular por muchos años. Utiliza una férula de 2,5 mm, pero algunos de los primeros utilizan cerámica dentro de casquillos de acero inoxidable. Su 'tornillos firmemente, pero usted debe...
ST SM MM con cable de remiendo de fibra óptica de 0.9 / 2.0 / 3.0
Marca:OEM
Paquete:1pcs / bag
Modelo:ST
ST SM MM con cable de remiendo de fibra óptica de 0.9 / 2.0 / 3.0 Descripción: Fibra óptica patch cord es popular por muchos años. Utiliza una férula de 2,5 mm, pero algunos de los primeros utilizan cerámica dentro de casquillos de acero inoxidable. Su 'tornillos firmemente, pero usted debe cerciorarse de usted...
Cable de remiendo de la fibra óptica del ST UPC del solo modo, 9/125 cable de la fibra óptica del ST
Marca:OEM
Paquete:1pcs / bag
Modelo:ST
Cable de remiendo de la fibra óptica del ST UPC del solo modo, 9/125 cable de la fibra óptica del ST Descripción: Fibra óptica patch cord es popular por muchos años. Utiliza una férula de 2,5 mm, pero algunos de los primeros utilizan cerámica dentro de casquillos de acero inoxidable. Su 'tornillos firmemente, pero...
Cable de remiendo de la fibra óptica ST al ST UPC Cable de remiendo de la PC ST SM 0.9mm 2.0m m cable de fibra óptica
Marca:OEM
Paquete:1pcs / bag
Modelo:ST
Cable de remiendo de la fibra óptica ST al ST UPC Cable de remiendo de la PC ST SM 0.9mm 2.0m m cable de fibra óptica Descripción: Fibra óptica patch cord es popular por muchos años. Utiliza un casquillo de 2,5 mm, pero algunos de los primeros utilizan cerámica dentro de casquillos de acero inoxidable. Su...
Multi modo, Simplex, 3m, ST / PC, PVC, 2mm, cable de conexión de fibra óptica al aire libre con cable de fibra óptica de un solo modo
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:ST fiber optic patch cord
Multi mode, Simplex, 3m, ST / PC, PVC, 2mm, cable de conexión de fibra óptica al aire libre con cable de fibra óptica monomodo Descripción del producto Aplicación: * Sistema de telecomunicaciones * Equipos de prueba * Sistema CATV * Telecomunicaciones de largo alcance * Sistema LAN Características: PC, UPC, pulido de...
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cable de conexión de fibra óptica LSZH
Marca:OEM
Paquete:1pcs / package por la cubierta del plastick
Modelo:fiber optic patch cord
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cable de conexión de fibra óptica LSZH Descripción del producto Imágenes Solicitud: * Sistema de telecomunicaciones * Equipo de pruebas * Sistema CATV * Telecomunicaciones de larga distancia * Sistema LAN caracteristicas: PC, UPC, pulido de APC disponible Pérdida de alto returen...
China Cable de conexión de fibra óptica ST Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cable de conexión de fibra óptica ST, somos fabricante profesional de St Patch Cord,Cordón de parche de fibra óptica St,Cordón de remiendo de fibra óptica St,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cable de conexión de fibra óptica ST para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cable de conexión de fibra óptica ST, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre St Patch Cord,Cordón de parche de fibra óptica St,Cordón de remiendo de fibra óptica St,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cable de conexión de fibra óptica ST!